駅一覧
32件見つかりました。
駅名 | 路線名 | 所在地 | |
---|---|---|---|
今川駅(大阪) | 近鉄南大阪線 | 大阪府 大阪市東住吉区 | 地図で見る |
北田辺駅 | 近鉄南大阪線 | 大阪府 大阪市東住吉区 | 地図で見る |
駒川中野駅 | 大阪メトロ谷町線 | 大阪府 大阪市東住吉区 | 地図で見る |
田辺駅 | 大阪メトロ谷町線 | 大阪府 大阪市東住吉区 | 地図で見る |
東部市場前駅 | JR関西本線 | 大阪府 大阪市東住吉区 | 地図で見る |
針中野駅 | 近鉄南大阪線 | 大阪府 大阪市東住吉区 | 地図で見る |
南田辺駅 | JR阪和線 | 大阪府 大阪市東住吉区 | 地図で見る |
矢田駅(大阪) | 近鉄南大阪線 | 大阪府 大阪市東住吉区 | 地図で見る |
安堂駅 | 近鉄大阪線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
大阪教育大前駅 | 近鉄大阪線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
柏原駅(大阪) | 近鉄道明寺線 / JR関西本線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
柏原南口駅 | 近鉄道明寺線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
堅下駅 | 近鉄大阪線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
河内堅上駅 | JR関西本線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
河内国分駅 | 近鉄大阪線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
高井田駅(JR) | JR関西本線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
法善寺駅 | 近鉄大阪線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
江坂駅 | 大阪メトロ御堂筋線 / 北大阪急行 | 大阪府 吹田市 | 地図で見る |
関大前駅 | 阪急千里線 | 大阪府 吹田市 | 地図で見る |
岸辺駅 | JR東海道本線 | 大阪府 吹田市 | 地図で見る |