駅一覧
24件見つかりました。
駅名 | 路線名 | 所在地 | |
---|---|---|---|
粟野駅 | JR小浜線 | 福井県 敦賀市 | 地図で見る |
今庄駅 | ハピラインふくい線 | 福井県 南条郡南越前町 | 地図で見る |
新疋田駅 | JR北陸本線 | 福井県 敦賀市 | 地図で見る |
敦賀駅 | ハピラインふくい線 / JR北陸本線 / 北陸新幹線 / JR小浜線 | 福井県 敦賀市 | 地図で見る |
南条駅 | ハピラインふくい線 | 福井県 南条郡南越前町 | 地図で見る |
西敦賀駅 | JR小浜線 | 福井県 敦賀市 | 地図で見る |
南今庄駅 | ハピラインふくい線 | 福井県 南条郡南越前町 | 地図で見る |
湯尾駅 | ハピラインふくい線 | 福井県 南条郡南越前町 | 地図で見る |
小浜駅 | JR小浜線 | 福井県 小浜市 | 地図で見る |
加斗駅 | JR小浜線 | 福井県 小浜市 | 地図で見る |
新平野駅 | JR小浜線 | 福井県 小浜市 | 地図で見る |
勢浜駅 | JR小浜線 | 福井県 小浜市 | 地図で見る |
東小浜駅 | JR小浜線 | 福井県 小浜市 | 地図で見る |
越前竹原駅 | えちぜん鉄道勝山永平寺線 | 福井県 吉田郡永平寺町 | 地図で見る |
越前野中駅 | えちぜん鉄道勝山永平寺線 | 福井県 吉田郡永平寺町 | 地図で見る |
観音町駅(福井) | えちぜん鉄道勝山永平寺線 | 福井県 吉田郡永平寺町 | 地図で見る |
光明寺駅 | えちぜん鉄道勝山永平寺線 | 福井県 吉田郡永平寺町 | 地図で見る |
小舟渡駅 | えちぜん鉄道勝山永平寺線 | 福井県 吉田郡永平寺町 | 地図で見る |
山王駅(福井) | えちぜん鉄道勝山永平寺線 | 福井県 吉田郡永平寺町 | 地図で見る |
志比堺駅 | えちぜん鉄道勝山永平寺線 | 福井県 吉田郡永平寺町 | 地図で見る |