駅一覧
20件見つかりました。
駅名 | 路線名 | 所在地 | |
---|---|---|---|
和泉砂川駅 | JR阪和線 | 大阪府 泉南市 | 地図で見る |
岡田浦駅 | 南海本線 | 大阪府 泉南市 | 地図で見る |
新家駅 | JR阪和線 | 大阪府 泉南市 | 地図で見る |
樽井駅 | 南海本線 | 大阪府 泉南市 | 地図で見る |
加美駅 | JR関西本線 | 大阪府 大阪市平野区 | 地図で見る |
喜連瓜破駅 | 大阪メトロ谷町線 | 大阪府 大阪市平野区 | 地図で見る |
出戸駅 | 大阪メトロ谷町線 | 大阪府 大阪市平野区 | 地図で見る |
長原駅(大阪) | 大阪メトロ谷町線 | 大阪府 大阪市平野区 | 地図で見る |
平野駅(JR) | JR関西本線 | 大阪府 大阪市平野区 | 地図で見る |
平野駅(大阪メトロ) | 大阪メトロ谷町線 | 大阪府 大阪市平野区 | 地図で見る |
新加美駅 | JRおおさか東線 | 大阪府 大阪市平野区 | 地図で見る |
安堂駅 | 近鉄大阪線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
大阪教育大前駅 | 近鉄大阪線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
柏原駅(大阪) | 近鉄道明寺線 / JR関西本線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
柏原南口駅 | 近鉄道明寺線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
堅下駅 | 近鉄大阪線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
河内堅上駅 | JR関西本線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
河内国分駅 | 近鉄大阪線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
高井田駅(JR) | JR関西本線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |
法善寺駅 | 近鉄大阪線 | 大阪府 柏原市 | 地図で見る |