安治川口駅
|
JR桜島線 |
大阪府 大阪市此花区 |
地図で見る
|
桜島駅
|
JR桜島線 |
大阪府 大阪市此花区 |
地図で見る
|
千鳥橋駅
|
阪神なんば線 |
大阪府 大阪市此花区 |
地図で見る
|
伝法駅
|
阪神なんば線 |
大阪府 大阪市此花区 |
地図で見る
|
西九条駅
|
JR桜島線 / 阪神なんば線 / JR大阪環状線 |
大阪府 大阪市此花区 |
地図で見る
|
ユニバーサルシティ駅
|
JR桜島線 |
大阪府 大阪市此花区 |
地図で見る
|
芦原町駅
|
南海汐見橋線 |
大阪府 大阪市浪速区 |
地図で見る
|
芦原橋駅
|
JR大阪環状線 |
大阪府 大阪市浪速区 |
地図で見る
|
今宮駅
|
JR大阪環状線 / JR関西本線 |
大阪府 大阪市浪速区 |
地図で見る
|
今宮戎駅
|
南海高野線 |
大阪府 大阪市浪速区 |
地図で見る
|
恵美須町駅
|
阪堺電軌阪堺線 / 大阪メトロ堺筋線 |
大阪府 大阪市浪速区 |
地図で見る
|
桜川駅(大阪)
|
阪神なんば線 / 大阪メトロ千日前線 |
大阪府 大阪市浪速区 |
地図で見る
|
汐見橋駅
|
南海汐見橋線 |
大阪府 大阪市浪速区 |
地図で見る
|
新今宮駅
|
南海本線 / JR大阪環状線 / 南海高野線 / JR関西本線 |
大阪府 大阪市浪速区 |
地図で見る
|
JR難波駅
|
JR関西本線 |
大阪府 大阪市浪速区 |
地図で見る
|
大国町駅
|
大阪メトロ四つ橋線 / 大阪メトロ御堂筋線 |
大阪府 大阪市浪速区 |
地図で見る
|
なんば駅(大阪メトロ)
|
大阪メトロ四つ橋線 / 大阪メトロ千日前線 / 大阪メトロ御堂筋線 |
大阪府 大阪市浪速区 |
地図で見る
|
安立町駅
|
阪堺電軌阪堺線 |
大阪府 大阪市住之江区 |
地図で見る
|
北加賀屋駅
|
大阪メトロ四つ橋線 |
大阪府 大阪市住之江区 |
地図で見る
|
住之江公園駅
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 / 大阪メトロ四つ橋線 |
大阪府 大阪市住之江区 |
地図で見る
|